Выбираем подарок для девочки на 8-е марта.

Когда наступает праздник, хочется выбрать для любимой дочки или внучки нечто особенное, чему она удивится и обрадуется. И будет радоваться еще долго, может вспоминать всю жизнь. Не надо дарить одежду, пусть даже очень красивое платье – родители и так  обязаны одевать своих детей. Поэтому одежда – не подарок. Все подарки вы найдете на сайте магазина «Кнопик»: выбираем подарок для девочки на 8-е марта.
Девочка – это маленькая принцесса. И пусть с раннего детства девочка знает, что есть такой праздник – 8 марта. Каким же подарком порадовать девочку.
Всем девочкам нравятся куклы. А если  дарят куклу в красивом платье или с полным гардеробом одежды – радости ребенка не будет предела.
На нашем сайте вы найдете  кроватки и коляски для кукол, мебель для кукол, кукольные домики, аксессуары для кукол и конечно, самих кукол.
Ваша девочка будет рада двухэтажному домику для кукол Paremo. В нём есть три комнаты, 3 куклы, мебель и даже велосипед кукольный.  Или трехэтажный домик для куклы Paremo  с кукольной мебелью, кукольной спальней. Домики предназначены для девочек от трех лет. Вы с умилением будете наблюдать с каким восторгом девочка будет играть: расставлять мебель, улаживать куколку спать, приводить к кукле в домик подружек и угощать их. Вести хозяйство – это в крови, какой бы маленькой хозяйка не была.
Интерактивные и летающие куклы
Современные интерактивные куклы задают малышу вопросы, понимают ответы. Например, кукла Але Леля знает множество животных и умеет их угадывать.
Девочкам постарше, от восьми лет, будет интересна Барби, но не обычная, а современная Барби, летающая на хевборде – доске, поднимающейся в воздух при помощи магнитного поля. Игрушкой можно управлять с пульта, задавать высоту полета, совершать трюки, манипулируя джойстиком, совершать в воздухе маневры. Мультик наяву.
Любознательным малышам, которые желают что-нибудь сделать, сотворить своими руками рассмотрите для подарка фабрику для изготовления слайма. Игрушка состоит из 10 пакетиков разноцветных порошков, блёсток, из которых впоследствии изготавливаются лизуны, двух контейнеров для приготовления состава, палочка для перемешивания, инструкция для изготовления лизуна. Всё просто.
Много радости доставит яркий сухой бассейн с разноцветными шариками: синие, желтые, красные, зеленые, оранжевые, фиолетовые.

На нашем сайте нужный товар можно искать через «поиск». Ищите, находите, заказывайте. Pадуйте ваших кнопиков!