Стулья для мам

Женщины, которые кормили ребенка грудью, непременно сталкивались с определенными проблемами: неудобно сидеть, когда приходится находиться долгое время в одной позе, затекает и болит спина, болят руки и т.д. Никогда на это не обращали внимания – мол период такой, время пройдет и все изменится. И никому не приходило в голову облегчить участь молодых мам.
Британский производитель мебели Tutti Bambini позаботился о женщинах, которые отдают ребенку всю ласку, нежность и внимание, но сами также нуждаются в ней не меньше. Так появились кресла для кормящих мам. Теперь кормить ребенка можно с комфортом, покачиваясь в кресле и удобно расположившись. Спина не напряжена, расслаблена и отдыхает в процессе кормления. Малыш доволен покачиванием и ведет себя спокойно.
Кресла для мам изготовлены из натурального дерева, с удобными мягкими подлокотниками. Перед креслом расположена скамеечка для ног, с мягким верхом, которая раскачивается в такт с креслом. По бокам кресла удобные карманы для вещей, которые могут понадобиться в процессе кормления и будут всегда под рукой.
Кресло-качалка Tutti-Bambini GC35 подарит комфорт и радость общения с малышом. Кресло с полозьями для раскачивания идет в комплекте со стульчиком – подставкой для ног.

Характеристики кресла-качалки Tutti-Bambini GC35 для кормления:

– Нагрузка на кресло не должна превышать 100 кг;
– кресло обтянуто мягкой качественной тканью;
– карманы для мелочей по бокам – большие и вместительные;
– подлокотники снабжены чехлами из мягкой ткани, удобные по высоте, высота регулируется;
– мягкая спинка кресла устанавливается в трех положениях, удобных для мамы и малыша;
– деревянные детали кресла выполнены из натурального материала – березы;
– механизмы раскачивания выполняют работу без шум, плавно;
– подставка для ног раскачивается синхронно с креслом;
Кресло окружает покоем маму, укачивает младенца.

в «Кнопике» можно заказать три вида кресла для кормления Tutti –Bambini: GC35, «Daisy» GC35 и «Rose» GC75. В любом из этих кресел кормящая мама будет чувствовать себя удобно, кормление ребенка станет отдыхом с последующим укачиванием. Не отказывайте себе в комфорте.